Разработочный форум "Школы Стихий"

Объявление

В ролевой:
Ученики, проснувшиеся в это утро совершенно сонными, отправляются на занятия, которых никто не отменял)
Ближайшие события:
День рождение, что может быть прекрасней? Пожалуй нечего. Но иногда это событие может превратится в катастрофу. Так и случилось, на праздновании дня рождения, одного из учеников Школы Стихий. В общем все шло по плану, отличная вечеринка, поздравления и даже капля алкоголя (кто то из учеников умудрился пронести сея благо в школу). Но как бы не было прекрасно, счастье вечным не бывает, потому один из учеников находит коробочку в праздничной упаковки намекая тем самым, что это подарок имениннику.естественно, решает отдать сия коробочку хозяину пати. Тот (Та) открывает ее и...(продолжение квеста)
Дата: Осень.День.Занятия
Погода: +10. Солнышко решило порадовать нас своим теплом и выглянуло из-за туч. Важные темы: Для гостей:
Нам все еще нужны игроки! Если вы согласитесь участвовать в жизни на ролевой мы будем очень рады. Но если вам что-то не понравилось, или не устроило прошу обратится в эту тему и высказать свое мнение. Поверьте, оно нам очень важно!!! Реклама:

Рекламить можно под ником: Реклама

пароль: 1111

Реклама взаимная! Администрация:
Niki Radvoll(ЛС), Джейд(ЛС), Лилу(ЛС),

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Соответственно тут админы обсуждают все и всех))))

0

2

А в каком  смысле??

0

3

В прямом))как контакт?

0

4

Норм))

0

5

0

6

0

7

Ну,давайте обсуждать!)

0

8

Окей)Есть идея сделать форум атаки с правилами ясн)

0

9

Nikol написал(а):

Есть идея сделать форум атаки с правилами ясн)

Н-да,я совсем тупая!>.<Объясни как это

0

10

Тоесть в категории (где сюжет и квесты) создаем темку атаки, где каждый создает темку атаки))
Есть идея в профиле сделать ссылки на анку, отношения и атаки)))

0

11

Nikol написал(а):

Тоесть в категории (где сюжет и квесты) создаем темку атаки, где каждый создает темку атаки))
Есть идея в профиле сделать ссылки на анку, отношения и атаки)))

О Боже!Я не о том подумала!Да,думаю,нужно создать!

Nikol написал(а):

Есть идея в профиле сделать ссылки на анку, отношения и атаки)))

Лучше это поставить в подпись,зачем загружать профиль?Я,кстати,в правилах писала,что нужно так делать,но потом решила убрать...Все таки я думаю лучше в подпись!

0

12

Итак,я немножко переделала форум) Теперь подфорумы "Квесты","Отношения","Атаки" находятся в форуме "Ролевая". И ещё,на ДА я нашла замечательные картинки со стихиями,думаю они подойдут для значков факультета,я себе в профиль уже поставила,если понравится,сделаем их для всех)

0

13

И еще,Дин,как будешь на форуме поставь картинки активен/неактивен

0

14

Джейд
интересненько)))Щас поставлю, если скрипт найду=)))

0

15

Nikol
А как тебе картинка факультета у меня в профиле?

0

16

Nikol
Чуть не забыла,вот в правилах атак написано только про 2 силы,а ведь 3 может появиться в результате игры

0

17

Джейд
Это надо обдумать.....Кстати хочу создать отдельную группу учителя и соотвественно учительскую, чтобы её видели только они.Такм будут обсуждатся лекции, вопросы и т.д. стоящая идея????
З.Ы. Давай зарегиним директора какого-нить и по очереди будем отыгрывать?=))))

0

18

Джейд написал(а):

Хмм...Даже не знаю,надо подумать...

*напряженно думает*

Джейд написал(а):

XD я ж садистка,какой из меня директор???Впрочем давай!))) Кстати,я ещё хочу себе пару персов зарегить, ну там С.С из Код гиасс *Лелушу интереснее играть будет х)* и т.п, а то игроков пока мало,да и с учителями дефицит)

Эт даже интереснее)))Директор-садистХ)))))
Я уже за учителя зарегилась)))Щас анку напишу)))

Джейд написал(а):

Так что,меняем значки факультетов,или потом сами сделаем новые?

Пока думаю....Хотелось-бы стобы без надписи "Стихия" они показывались=))Как думаешь такое возможно?

0

19

Nikol написал(а):

Я уже за учителя зарегилась)))Щас анку напишу)))

Kaliostro Mallen,нэ?

Nikol написал(а):

Как думаешь такое возможно?

Возможно...наверное)))

Тогда я тоже себе зерегю новых персов)А директора потом придумаем)

0

20

Джейд написал(а):

Kaliostro Mallen,нэ?

Как догадалась?????

Джейд написал(а):

Возможно...наверное)))

не знай))))

Джейд написал(а):

Тогда я тоже себе зерегю новых персов)А директора потом придумаем)

только с именами меня предупреди. оки???

0

21

Nikol написал(а):

Как догадалась?????

Я телепатка! XD

Nikol написал(а):

только с именами меня предупреди. оки???

Та)))

0

22

Nikol
Прочти лс

0

23

Угумс, еще одна идейка может у нас будут учителя вести 2 предмета? Один спец для своего факультета, а другой для других, может это будут учителя деканы факультетов?

0

24

Nikol
А пусть деканы факультетов ведут только свой "стихийный" урок,а остальные учителя будут вести свой предмет сразу для всех факультетов) Еще у меня идейка,чтоб директор вел урок...ммм...ну что-то типа "взаимодействия стихий",чтоб знать как различные стихии действуют друг с другом

0

25

Джейд написал(а):

А пусть деканы факультетов ведут только свой "стихийный" урок,а остальные учителя будут вести свой предмет сразу для всех факультетов) Еще у меня идейка,чтоб директор вел урок...ммм...ну что-то типа "взаимодействия стихий",чтоб знать как различные стихии действуют друг с другом

Интересно, я за....оч хорошо)))Тогда я декан Земли)))(потому что др учителей тама нет)

0

26

Nikol написал(а):

Тогда я декан Земли)))(потому что др учителей тама нет)

Та?А себе тоже хотела перса училку на Землю сделать...Ну ладно,обойдусь)))Создам другую...*коварная улыбка*

0

27

Джейд
делай))просто я хотела на воздух. но будет неловко отыгрывать училку и себя на уроке))

0

28

Nikol
Не-не,делай ты)К тому же ты уже сделала)А я лучше сделаю ученицу,а то игроков-то почти нет...Пока нет)

0

29

Джейд написал(а):

Не-не,делай ты)К тому же ты уже сделала)А я лучше сделаю ученицу,а то игроков-то почти нет...Пока нет)

угу)))

0

30

Nikol
А у нас ведь нет учителя на Воду...

0